| Характеристики | |
| Бренд: | Vele Luce (Италия) |
| Серия: | Vittoria |
| Артикул: | VL3053L08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Vele Luce |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 1250 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Vele, Luce, Vittoria, VL3053L08







