| Характеристики | |
| Бренд: | Vele Luce (Италия) |
| Серия: | Emile |
| Артикул: | VL3063W03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 240V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Vele Luce |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Ширина: | 160 мм |
Бра, Vele, Luce, Emile, VL3063W03





