| Характеристики | |
| Бренд: | Vele Luce (Италия) |
| Серия: | Spirituale |
| Артикул: | VL4013P10 |
| Высота, мм: | 1385 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | G9 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Галогеновая |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 26.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 240V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Хром |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Vele Luce |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 1385 мм |
| Диаметр, мм: | 610 |
| Диаметр: | 610 мм |
| Источник света: | G9х9 и более 40 W |
| Производитель: | Vele Luce |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Подвесной светильник Vele Luce Spirituale VL4013P10
- Бренд: Vele Luce (Италия)
- Серия: Spirituale
-
23 760 руб.
Подвесной, светильник, Vele, Luce, Spirituale, VL4013P10










