| Характеристики | |
| Бренд: | Vele Luce (Италия) |
| Серия: | Modena 252 |
| Артикул: | VL5014P10 |
| Высота, мм: | 720 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 240V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Vele Luce |
| Вес: | 5,3 кг |
| Высота: | 720 мм |
| Диаметр, мм: | 720 |
| Диаметр: | 720 мм |
| Источник света: | E14х9 и более 40 W |
| Производитель: | Vele Luce |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Потолочная люстра Vele Luce Modena VL5014P10
- Бренд: Vele Luce (Италия)
- Серия: Modena 252
-
17 622 руб.
Потолочная, люстра, Vele, Luce, Modena, VL5014P10








