| Характеристики | |
| Бренд: | Vele Luce (Италия) |
| Серия: | Charlie |
| Артикул: | VL5142P06 |
| Высота, мм: | 1300 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 240V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Черный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Vele Luce |
| Вес: | 7,5 кг |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр, мм: | 530 |
| Диаметр: | 530 мм |
| Источник света: | E27х6 60 W |
| Производитель: | Vele Luce |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Подвесной светильник Vele Luce Charlie VL5142P06
- Бренд: Vele Luce (Италия)
- Серия: Charlie
-
19 404 руб.
Подвесной, светильник, Vele, Luce, Charlie, VL5142P06






