| Характеристики | |
| Бренд: | Vele Luce (Италия) |
| Серия: | Vintage |
| Артикул: | VL6096P61 |
| Высота, мм: | 1800 |
| Ширина, мм: | 508 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 240V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Коричневый |
| Цвет плафона: | Коричневый |
| Цвета арматуры: | Античная ржавчина |
| Бренд: | Vele Luce |
| Вес: | 4,35 кг |
| Высота: | 1800 мм |
| Длина: | 508 мм |
| Источник света: | E27х6 60 W |
| Производитель: | Vele Luce |
| Стиль: | Лофт / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Кафе / Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Колесо / Необычные |
Подвесной светильник Vele Luce Vintage VL6096P61
- Бренд: Vele Luce (Италия)
- Серия: Vintage
-
12 370 руб.
Подвесной, светильник, Vele, Luce, Vintage, VL6096P61







