| Характеристики | |
| Бренд: | Vele Luce (Италия) |
| Серия: | Electra |
| Артикул: | VL6146W01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Vele Luce |
| Вес: | 1,6 кг |
| Высота: | 397 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Необычные |
Бра, Vele, Luce, Electra, VL6146W01







