| Характеристики | |
| Бренд: | Vele Luce (Италия) |
| Серия: | Negro |
| Артикул: | VL7102P12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 15.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 240V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Vele Luce |
| Вес: | 5 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Световой поток: | 2880lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Необычные |





