| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Велофонари |
| Артикул: | Vector a041370 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Мощность: | 1,5W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 36 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Клипса; поворотный механизм; съёмный поисковый фонарь |
| Световой поток: | 60lm |
| Страна: | Китая |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 36 мм |
Велофонарь светодиодный со съёмным креплением Elektrostandard Vector a041370
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Велофонари
-
464 руб.
Велофонарь, светодиодный, со, съёмным, креплением, Elektrostandard, Vector, a041370







