| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Vesuvio |
| Артикул: | Vesuvio E 2.1.1.601 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Прихожая / Гостиная |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Arti, Lampadari, Vesuvio, 2.1.1.601
Товары из этой серии:
Бра Arti Lampadari Vesuvio E 2.1.1.601 N
Vesuvio Vesuvio E 2.1.1.601 N - бра произведенное в Италии на заводе Arti Lampadari, которое превосх..
4 997 руб.
Бра Arti Lampadari Vesuvio E 2.1.2.601 G
Vesuvio Vesuvio E 2.1.2.601 G - бра созданное в Италии компанией Arti Lampadari, которое великолепно..
7 985 руб.
Бра Arti Lampadari Vesuvio E 2.1.2.601 N
Vesuvio Vesuvio E 2.1.2.601 N - бра собранное в Италии компанией Arti Lampadari, которое превосходно..
7 985 руб.
Подвесная люстра Arti Lampadari Vesuvio E 1.1.6.601 G
Arti Lampadari Vesuvio Vesuvio E 1.1.6.601 G - люстра разработанная компанией Arti Lampadari, котора..
31 678 руб.
Подвесная люстра Arti Lampadari Vesuvio E 1.1.6.601 N
Arti Lampadari Vesuvio Vesuvio E 1.1.6.601 N - люстра выпущенная компанией Arti Lampadari, которая н..
31 678 руб.
Подвесная люстра Arti Lampadari Vesuvio E 1.1.8.601 G
Arti Lampadari Vesuvio Vesuvio E 1.1.8.601 G - люстра собранная фирмой Arti Lampadari, которая прево..
41 039 руб.
Подвесная люстра Arti Lampadari Vesuvio E 1.1.8.601 N
Arti Lampadari Vesuvio Vesuvio E 1.1.8.601 N - люстра сделанная фирмой Arti Lampadari, которая непло..
41 039 руб.













