Lucia Tucci Vetro Vetro-Argento 194.3 - светильник собранный на заводе Lucia Tucci, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле современный. Подвесной светильник Lucia Tucci Vetro-Argento 194.3 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели Vetro-Argento 194.3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Vetro |
| Артикул: | Vetro-Argento 194.3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные / С плафоном / Стильные |
Подвесной светильник Lucia Tucci Vetro-Argento 194.3
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Vetro
-
19 191 руб.
Подвесной, светильник, Lucia, Tucci, Vetro-Argento, 194.3
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucia Tucci Vetro-Oro 195.3
Vetro Vetro-Oro 195.3 - светильник произведенный на заводе Lucia Tucci, который превосходно подходит..
19 191 руб.






