Vico Vico 196.5 - люстра подвесного типа разработанная в Италии фирмой Lucia Tucci, которая хорошо подходит для помещений выполненных в испанском стиле. В модели Vico 196.5 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Vico |
| Артикул: | Vico 196.5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Испанский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Lucia, Tucci, Vico, 196.5
Товары из этой серии:
Бра Lucia Tucci Vico W196.1
Lucia Tucci Vico Vico W196.1 - бра сделанное в Италии компанией Lucia Tucci, которое хорошо подходит..
4 910 руб.
Люстра подвесная Lucia Tucci Vico 196.8
Lucia Tucci Vico Vico 196.8 - люстра подвесного типа выпущенная в Италии компанией Lucia Tucci, кото..
29 232 руб.







