| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Violino |
| Артикул: | Violino E 1.3.P1 B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 7.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 150W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный / Коричневый |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 0,62 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Arti Lampadari Violino Violino E 1.3.P1 B
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Violino
-
3 920 руб.
Светильник, подвесной, Arti, Lampadari, Violino, Violino, 1.3.P1


