Arti Lampadari Viticella Viticella E 1.1.8.602 C - люстра собранная на заводе Arti Lampadari, которая хорошо подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Arti Lampadari Viticella E 1.1.8.602 C хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели Viticella E 1.1.8.602 C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Viticella |
| Артикул: | Viticella E 1.1.8.602 C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Кремовый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 12 |
| Высота: | 530 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная люстра Arti Lampadari Viticella E 1.1.8.602 C
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Viticella
-
26 361 руб.
Подвесная, люстра, Arti, Lampadari, Viticella, 1.1.8.602
Товары из этой серии:
Бра Arti Lampadari Viticella E 2.1.1.602 C
Viticella Viticella E 2.1.1.602 C - бра собранное в Италии компанией Arti Lampadari, которое неплохо..
3 367 руб.
Бра Arti Lampadari Viticella E 2.1.2.602 C
Arti Lampadari Viticella Viticella E 2.1.2.602 C - бра собранное в Италии фабрикой Arti Lampadari, к..
4 745 руб.
Люстра потолочная Arti Lampadari Viticella E 1.1.6.602 C
Arti Lampadari Viticella Viticella E 1.1.6.602 C - люстра разработанная на заводе Arti Lampadari, ко..
18 221 руб.





