Tarantella W110242/1 - бра произведенное в Италии фирмой Donolux, которое хорошо подходит для помещений сделанных в английском стиле. Donolux W110242/1 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели W110242/1 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Tarantella |
| Артикул: | W110242/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Бирюзовый / Белый / Хром |
| Количество рожков: | Однорожковые |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 305 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 160 мм |
Бра, Donolux, Tarantella, W110242/1
Товары из этой серии:
Бра Donolux Tarantella W110242/2
Tarantella W110242/2 - бра выпущенное в Италии на заводе Donolux, которое идеально подходит для поме..
5 096 руб.
Потолочный светильник Donolux Tarantella C110242/5
Tarantella C110242/5 - светильник сделанный компанией Donolux, который прекрасно подходит для помеще..
6 690 руб.




