117 WB.117/2.66 - бра разработанное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое прекрасно подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.117/2.66 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели WB.117/2.66 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 117 |
| Артикул: | WB.117/2.66 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Тёмная бронза |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Спальня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Paderno, Luce, WB.117/2.66
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Paderno Luce L.117/8.66
117 L.117/8.66 - светильник произведенный фирмой Paderno Luce, который идеально подходит для помещен..
36 603 руб.



