Paderno Luce 1171 WB.1171/2.26 - бра сделанное в Италии фирмой Paderno Luce, которое удачно подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.1171/2.26 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели WB.1171/2.26 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 1171 |
| Артикул: | WB.1171/2.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Спальня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Paderno, Luce, WB.1171/2.26
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Paderno Luce PL.1171/6.26
1171 PL.1171/6.26 - светильник произведенный фабрикой Paderno Luce. Потолочный светильник Paderno Lu..
26 019 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.1171/1.26
1171 L.1171/1.26 - светильник разработанный на заводе Paderno Luce, который неплохо подходит для пом..
14 112 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.1171/8.26
1171 L.1171/8.26 - светильник выпущенный фабрикой Paderno Luce, который великолепно подходит для пом..
49 980 руб.





