| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 1206 |
| Артикул: | WB.1206/2.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
| Ширина: | 150 мм |
Бра, Paderno, Luce, WB.1206/2.26
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Paderno Luce L.1206/12.26
Paderno Luce 1206 L.1206/12.26 - люстра сделанная фабрикой Paderno Luce, которая великолепно подходи..
147 000 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1206/5.26
Paderno Luce 1206 L.1206/5.26 - люстра собранная фабрикой Paderno Luce, которая неплохо подходит для..
51 450 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1206/8.26
Paderno Luce 1206 L.1206/8.26 - люстра выпущенная фирмой Paderno Luce, которая замечательно подходит..
79 380 руб.
Потолочный светильник Paderno Luce PL.1206/2.26 Brown
1206 PL.1206/2.26 - светильник выпущенный фирмой Paderno Luce. Потолочный светильник Paderno Luce PL..
19 110 руб.






