| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 1302 |
| Артикул: | WB.1302/1.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Коридор / Прихожая |
| Ширина: | 100 мм |
Бра, Paderno, Luce, WB.1302/1.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.1302/1.40
1302 WB.1302/1.40 - бра собранное в Италии фирмой Paderno Luce, которое идеально подходит для зала, ..
14 700 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1302/12.40
1302 L.1302/12.40 - люстра произведенная компанией Paderno Luce, которая превосходно подходит для по..
99 960 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1302/6.26
Paderno Luce 1302 L.1302/6.26 - люстра собранная на заводе Paderno Luce, которая прекрасно подходит ..
80 850 руб.
Торшер Paderno Luce S.1302/3.26
1302 S.1302/3.26 - торшер напольного типа произведенный в Италии компанией Paderno Luce, который пре..
95 550 руб.






