| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 1400 |
| Артикул: | WB.1400/1.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
| Ширина: | 210 мм |
Бра, Paderno, Luce, WB.1400/1.40
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.1400/1.17
Paderno Luce 1400 WB.1400/1.17 - бра разработанное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое замечател..
12 054 руб.
Бра Paderno Luce WB.1400/1.26
1400 WB.1400/1.26 - бра собранное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое замечательно подходит для ..
12 054 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1400/6.17
1400 L.1400/6.17 - люстра выпущенная фирмой Paderno Luce, которая великолепно подходит для помещений..
67 032 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1400/6.26
1400 L.1400/6.26 - люстра выпущенная фирмой Paderno Luce, которая идеально подходит для помещений: д..
67 032 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1400/6.40
1400 L.1400/6.40 - люстра созданная компанией Paderno Luce, которая превосходно подходит для помещен..
67 032 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1400/8.02
Paderno Luce 1400 L.1400/8.02 - люстра созданная на заводе Paderno Luce, которая хорошо подходит для..
86 142 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1400/8.17
1400 L.1400/8.17 - люстра произведенная фирмой Paderno Luce, которая неплохо подходит для помещений:..
86 142 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1400/8.26
Paderno Luce 1400 L.1400/8.26 - люстра разработанная компанией Paderno Luce, которая превосходно под..
86 142 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.1400/8.40
1400 L.1400/8.40 - люстра разработанная фирмой Paderno Luce, которая удачно подходит для помещений: ..
86 142 руб.











