Paderno Luce 1502 WB.1502/1.17 - бра выпущенное в Италии фирмой Paderno Luce, которое хорошо подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.1502/1.17 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели WB.1502/1.17 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 1502 |
| Артикул: | WB.1502/1.17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
Бра, Paderno, Luce, WB.1502/1.17
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Paderno Luce L.1502/8.17
Paderno Luce 1502 L.1502/8.17 - люстра выпущенная фабрикой Paderno Luce, которая превосходно подходи..
95 256 руб.



