Paderno Luce 156 WB.156/2.02 - бра произведенное в Италии компанией Paderno Luce, которое удачно подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.156/2.02 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели WB.156/2.02 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 156 |
| Артикул: | WB.156/2.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Коридор / Прихожая / Лестница |
| Ширина: | 80 мм |
Бра, Paderno, Luce, WB.156/2.02
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.156/2.26
156 WB.156/2.26 - бра собранное в Италии фирмой Paderno Luce, которое неплохо подходит для зала, для..
18 375 руб.
Потолочный светильник Paderno Luce PL.156/6.26
Paderno Luce 156 PL.156/6.26 - светильник произведенный на заводе Paderno Luce, который прекрасно по..
36 897 руб.
Потолочный светильник Paderno Luce PL.156/8.02
156 PL.156/8.02 - светильник разработанный компанией Paderno Luce, который великолепно подходит для ..
49 833 руб.





