Paderno Luce 2335 WB.2335/1.17 - бра произведенное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое неплохо подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.2335/1.17 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели WB.2335/1.17 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 2335 |
| Артикул: | WB.2335/1.17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
| Ширина: | 200 мм |
Бра, Paderno, Luce, WB.2335/1.17
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.2335/1.26
2335 WB.2335/1.26 - бра произведенное в Италии фирмой Paderno Luce, которое хорошо подходит для зала..
7 644 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.2335/6.17
2335 L.2335/6.17 - люстра выпущенная на заводе Paderno Luce, которая замечательно подходит для помещ..
52 773 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.2335/6.26
2335 L.2335/6.26 - люстра разработанная фирмой Paderno Luce, которая хорошо подходит для помещений: ..
52 773 руб.





