Paderno Luce 2465 WB.2465/1.26 - бра созданное в Италии компанией Paderno Luce, которое неплохо подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.2465/1.26 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели WB.2465/1.26 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 2465 |
| Артикул: | WB.2465/1.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Спальня |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Paderno, Luce, WB.2465/1.26
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Paderno Luce L.2465/3.26
2465 L.2465/3.26 - светильник созданный фабрикой Paderno Luce, который удачно подходит для помещений..
27 636 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.2465/6.26
Paderno Luce 2465 L.2465/6.26 - светильник разработанный фирмой Paderno Luce, который великолепно по..
40 719 руб.
Торшер Paderno Luce S.2465/3.26
Paderno Luce 2465 S.2465/3.26 - торшер напольного типа разработанный в Италии фабрикой Paderno Luce,..
58 800 руб.





