| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3017 |
| Артикул: | WB.3017/2.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Спальня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Paderno, Luce, WB.3017/2.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3017/1.02
3017 WB.3017/1.02 - бра собранное в Италии фирмой Paderno Luce, которое хорошо подходит для зала, дл..
16 170 руб.
Бра Paderno Luce WB.3017/1.26
3017 WB.3017/1.26 - бра собранное в Италии на заводе Paderno Luce, которое неплохо подходит для зала..
16 170 руб.
Бра Paderno Luce WB.3017/2.02
Paderno Luce 3017 WB.3017/2.02 - бра выпущенное в Италии компанией Paderno Luce, которое прекрасно п..
18 669 руб.
Настольная лампа Paderno Luce T.3017/1.02
Paderno Luce 3017 T.3017/1.02 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фирмой Pade..
15 876 руб.
Настольная лампа Paderno Luce T.3017/1.26
3017 T.3017/1.26 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии фабрикой Paderno Luce. Насто..
15 876 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3017/12.26
Paderno Luce 3017 L.3017/12.26 - люстра выпущенная фирмой Paderno Luce, которая превосходно подходит..
99 960 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3017/5.02
3017 L.3017/5.02 - люстра разработанная фирмой Paderno Luce, которая идеально подходит для помещений..
45 129 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3017/5.26
Paderno Luce 3017 L.3017/5.26 - люстра выпущенная фабрикой Paderno Luce, которая удачно подходит для..
45 129 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3017/8.26
3017 L.3017/8.26 - люстра выпущенная на заводе Paderno Luce, которая удачно подходит для помещений: ..
73 059 руб.
Торшер Paderno Luce S.3017/3.02
Paderno Luce 3017 S.3017/3.02 - торшер напольного типа выпущенный в Италии фабрикой Paderno Luce, ко..
52 332 руб.
Торшер Paderno Luce S.3017/3.26
Paderno Luce 3017 S.3017/3.26 - торшер напольного типа произведенный в Италии на заводе Paderno Luce..
52 332 руб.













