Paderno Luce 3041 WB.3041/1.40 - бра созданное в Италии фирмой Paderno Luce, которое прекрасно подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.3041/1.40 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели WB.3041/1.40 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3041 |
| Артикул: | WB.3041/1.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Коридор / Прихожая / Лестница |
| Ширина: | 100 мм |
Бра, Paderno, Luce, WB.3041/1.40
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.3041/1.26
3041 WB.3041/1.26 - бра собранное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое хорошо подходит для зала, ..
13 524 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3041/5.66
3041 L.3041/5.66 - люстра собранная фабрикой Paderno Luce, которая превосходно подходит для помещени..
49 980 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3041/5.67
Paderno Luce 3041 L.3041/5.67 - люстра разработанная компанией Paderno Luce, которая хорошо подходит..
49 980 руб.





