3123 WB.3123/1.40 - бра произведенное в Италии на заводе Paderno Luce, которое идеально подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.3123/1.40 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели WB.3123/1.40 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3123 |
| Артикул: | WB.3123/1.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
| Ширина: | 200 мм |
Бра, Paderno, Luce, WB.3123/1.40
Товары из этой серии:
Настольная лампа Paderno Luce T.3123/1.40
Paderno Luce 3123 T.3123/1.40 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии на заводе Pader..
9 702 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3123/3.40
Paderno Luce 3123 L.3123/3.40 - люстра выпущенная на заводе Paderno Luce, которая удачно подходит дл..
54 390 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3123/5.40
3123 L.3123/5.40 - люстра произведенная фабрикой Paderno Luce, которая прекрасно подходит для помеще..
54 243 руб.





