3762 WB.3762/1.26 - бра произведенное в Италии компанией Paderno Luce, которое замечательно подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.3762/1.26 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели WB.3762/1.26 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3762 |
| Артикул: | WB.3762/1.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Коридор / Прихожая / Лестница |
| Ширина: | 100 мм |
Бра, Paderno, Luce, WB.3762/1.26
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Paderno Luce L.3762/6.26
Paderno Luce 3762 L.3762/6.40 - светильник собранный компанией Paderno Luce, который хорошо подходит..
67 032 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.3762/8.26
3762 L.3762/8.26 - светильник произведенный на заводе Paderno Luce, который идеально подходит для по..
88 053 руб.




