Paderno Luce 3866 WB.3866/1.17 - бра созданное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое прекрасно подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.3866/1.17 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели WB.3866/1.17 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 3866 |
| Артикул: | WB.3866/1.17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
Бра, Paderno, Luce, WB.3866/1.17
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Paderno Luce L.3866/6.17
3866 L.3866/6.17 - люстра разработанная на заводе Paderno Luce, которая неплохо подходит для помещен..
25 137 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.3866/6.66
Paderno Luce 3866 L.3866/6.66 - люстра собранная на заводе Paderno Luce, которая неплохо подходит дл..
25 137 руб.




