486 WB.486/2.17 - бра произведенное в Италии компанией Paderno Luce, которое замечательно подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.486/2.17 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели WB.486/2.17 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 486 |
| Артикул: | WB.486/2.17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Спальня |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Paderno, Luce, WB.486/2.17
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Paderno Luce L.486/6.17
486 L.486/6.17 - люстра разработанная компанией Paderno Luce, которая хорошо подходит для помещений:..
51 891 руб.



