| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 611 |
| Артикул: | WB.611/2.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 440 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Спальня |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Paderno, Luce, WB.611/2.26
Товары из этой серии:
Бра Paderno Luce WB.611/1.13
611 WB.611/1.13 - бра разработанное в Италии фирмой Paderno Luce, которое удачно подходит для зала, ..
12 348 руб.
Бра Paderno Luce WB.611/1.26
Paderno Luce 611 WB.611/1.26 - бра разработанное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое хорошо подх..
12 348 руб.
Бра Paderno Luce WB.611/2.13
Paderno Luce 611 WB.611/2.13 - бра выпущенное в Италии фирмой Paderno Luce, которое великолепно подх..
19 551 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.611/6+3.13
611 L.611/6+3.13 - люстра созданная на заводе Paderno Luce, которая удачно подходит для помещений: д..
79 968 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.611/6+3.26
611 L.611/6+3.26 - люстра произведенная компанией Paderno Luce, которая неплохо подходит для помещен..
80 784 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.611/8+4.26
Paderno Luce 611 L.611/8+4.26 - люстра разработанная фабрикой Paderno Luce, которая удачно подходит ..
99 960 руб.
Торшер Paderno Luce S.611/3.13
611 S.611/3.13 - торшер напольного типа произведенный в Италии фабрикой Paderno Luce, который прекра..
39 984 руб.
Торшер Paderno Luce S.611/3.26
Paderno Luce 611 S.611/3.26 - торшер напольного типа собранный в Италии фирмой Paderno Luce, который..
39 984 руб.










