| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 669 |
| Артикул: | WB.669/1.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира / Спальня |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Paderno, Luce, WB.669/1.26
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Paderno Luce L.669/3.17
669 L.669/3.17 - светильник выпущенный компанией Paderno Luce, который идеально подходит для помещен..
29 988 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.669/3.26
Paderno Luce 669 L.669/3.26 - светильник сделанный фирмой Paderno Luce, который прекрасно подходит д..
29 988 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.669/5.17
669 L.669/5.17 - светильник собранный на заводе Paderno Luce, который хорошо подходит для помещений:..
44 982 руб.
Светильник подвесной Paderno Luce L.669/5.26
669 L.669/5.26 - светильник произведенный фабрикой Paderno Luce, который идеально подходит для помещ..
44 982 руб.






