Paderno Luce 826 WB.826/1.17 - бра собранное в Италии фирмой Paderno Luce, которое удачно подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.826/1.17 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели WB.826/1.17 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 826 |
| Артикул: | WB.826/1.17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
Бра, Paderno, Luce, WB.826/1.17
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Paderno Luce L.826/3.17
826 L.826/3.17 - люстра выпущенная фирмой Paderno Luce, которая прекрасно подходит для помещений: ку..
27 048 руб.



