| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | CLARISSA |
| Артикул: | WE136.01.106 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С подвесками |
Светильник подвесной Wertmark CLARISSA WE136.01.106
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: CLARISSA
-
11 344 руб.
Светильник, подвесной, Wertmark, CLARISSA, WE136.01.106







