| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | KARLIN |
| Артикул: | WE148.01.023 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Янтарный |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Wertmark KARLIN WE148.01.023
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: KARLIN
-
10 521 руб.
Светильник, подвесной, Wertmark, KARLIN, WE148.01.023















