| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | LUME |
| Артикул: | WE202.05.023 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 1400 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 400 мм |
Светильник, подвесной, Wertmark, LUME, WE202.05.023





