| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | MARCO |
| Артикул: | WE207.01.206 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Wertmark, MARCO, WE207.01.206



