| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Nero |
| Артикул: | WE216.02.103 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 13 кв. м. |
| Мощность: | 100W |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 490 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |


