Wertmark Dropi WE217.01.103 - светильник произведенный компанией Wertmark, который прекрасно подходит для помещений: кухня. Подвесной светильник Wertmark WE217.01.103 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели WE217.01.103 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Dropi |
| Артикул: | WE217.01.103 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Подвесной, светильник, Wertmark, DROPI, WE217.01.103
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Wertmark DROPI WE217.01.123
Wertmark Dropi WE217.01.123 - светильник разработанный фабрикой Wertmark, который удачно подходит дл..
4 337 руб.



