Setma WE221.03.226 - светильник произведенный фабрикой Wertmark, который замечательно подходит для помещений: кухня. Подвесной светильник Wertmark WE221.03.226 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели WE221.03.226 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Setma |
| Артикул: | WE221.03.226 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 830 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Полусферическая |
| Ширина: | 190 мм |
Подвесной светильник Wertmark SETMA WE221.03.226
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: Setma
-
10 349 руб.
Подвесной, светильник, Wertmark, SETMA, WE221.03.226
Товары из этой серии:
Бра Wertmark SETMA WE221.01.221
Setma WE221.01.221 - бра настенного типа собранное в Германии фабрикой Wertmark. Светильник Wertmark..
1 796 руб.
Подвесной светильник Wertmark SETMA WE221.01.226
Setma WE221.01.226 - светильник выпущенный фабрикой Wertmark, который прекрасно подходит для помещен..
1 730 руб.









