| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | KORN |
| Артикул: | WE233.27.503 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 27 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 40.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Античная медь |
| Цвета плафона: | Шампань |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Необычные |


