Wertmark Frances WE311.02.201 - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Wertmark. Светильник Wertmark WE311.02.201 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели WE311.02.201 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Frances |
| Артикул: | WE311.02.201 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 178 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 352 мм |
Бра, Wertmark, FRANCES, WE311.02.201




