Wertmark Frances Ii WE312.02.501 - бра настенного типа произведенное в Германии компанией Wertmark. Светильник Wertmark WE312.02.501 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели WE312.02.501 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Frances-ii |
| Артикул: | WE312.02.501 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 150 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 355 мм |
Бра, Wertmark, FRANCES, WE312.02.501
Товары из этой серии:
Бра Wertmark FRANCES II WE312.02.201
Wertmark Frances Ii WE312.02.201 - бра настенного типа выпущенное в Германии фирмой Wertmark. Светил..
5 576 руб.



