| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Dolores |
| Артикул: | WE313.02.601 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Тёмная бронза |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 170 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 320 мм |
Бра, Wertmark, DOLORES, WE313.02.601
Товары из этой серии:
Бра Wertmark DOLORES WE313.02.001
Wertmark Dolores WE313.02.001 - бра настенного типа выпущенное в Германии фирмой Wertmark. Светильни..
5 370 руб.
Потолочный светильник Wertmark DOLORES WE313.03.603
Wertmark Dolores WE313.03.603 - светильник собранный фирмой Wertmark, который неплохо подходит для п..
5 829 руб.
Потолочный светильник Wertmark DOLORES WE313.03.607
Dolores WE313.03.607 - светильник произведенный компанией Wertmark, который неплохо подходит для пом..
8 722 руб.
Потолочный светильник Wertmark DOLORES WE313.06.607
Wertmark Dolores WE313.06.607 - светильник созданный фабрикой Wertmark, который великолепно подходит..
13 465 руб.






