| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Dolores |
| Артикул: | WE313.06.607 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Тёмная бронза |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Потолочный светильник Wertmark DOLORES WE313.06.607
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: Dolores
-
13 465 руб.
Потолочный, светильник, Wertmark, DOLORES, WE313.06.607
Товары из этой серии:
Бра Wertmark DOLORES WE313.02.001
Wertmark Dolores WE313.02.001 - бра настенного типа выпущенное в Германии фирмой Wertmark. Светильни..
5 370 руб.
Бра Wertmark DOLORES WE313.02.601
Dolores WE313.02.601 - бра настенного типа произведенное в Германии компанией Wertmark. Светильник W..
5 370 руб.
Потолочный светильник Wertmark DOLORES WE313.03.603
Wertmark Dolores WE313.03.603 - светильник собранный фирмой Wertmark, который неплохо подходит для п..
5 829 руб.
Потолочный светильник Wertmark DOLORES WE313.03.607
Dolores WE313.03.607 - светильник произведенный компанией Wertmark, который неплохо подходит для пом..
8 722 руб.






