| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Kugel-ii |
| Артикул: | WE314.08.203 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 428 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
Светильник подвесной Wertmark KUGEL II WE314.08.203
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: Kugel-ii
-
27 722 руб.
Светильник, подвесной, Wertmark, KUGEL, WE314.08.203
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Wertmark KUGEL II WE314.08.503
Kugel Ii WE314.08.503 - светильник разработанный фабрикой Wertmark, который великолепно подходит для..
29 603 руб.





