| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Carmela |
| Артикул: | WE318.02.501 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 200 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 355 мм |
Бра, Wertmark, CARMELA, WE318.02.501
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Wertmark CARMELA WE318.06.507
Wertmark Carmela WE318.06.507 - светильник выпущенный фирмой Wertmark, который идеально подходит для..
17 652 руб.



