Wertmark Carmela WE318.06.507 - светильник выпущенный фирмой Wertmark, который идеально подходит для помещений: кухня в стиле кованый. Потолочный светильник Wertmark WE318.06.507 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели WE318.06.507 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Carmela |
| Артикул: | WE318.06.507 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 335 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Потолочный светильник Wertmark CARMELA WE318.06.507
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: Carmela
-
17 652 руб.
Потолочный, светильник, Wertmark, CARMELA, WE318.06.507



