Pegaso WE323.03.501 - бра настенного типа созданное в Германии на заводе Wertmark. Светильник Wertmark WE323.03.501 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели WE323.03.501 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Pegaso |
| Артикул: | WE323.03.501 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 350 мм |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 330 мм |
Бра, Wertmark, PEGASO, WE323.03.501
Товары из этой серии:
Настольная лампа Wertmark PEGASO WE323.02.504
Wertmark Pegaso WE323.02.504 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии на заводе ..
8 128 руб.
Подвесной светильник Wertmark PEGASO WE323.01.506
Wertmark Pegaso WE323.01.506 - светильник произведенный компанией Wertmark, который хорошо подходит ..
8 173 руб.
Светильник подвесной Wertmark PEGASO WE323.04.503
Pegaso WE323.04.503 - светильник сделанный компанией Wertmark. Светильник подвесной Wertmark WE323.0..
18 542 руб.






