Wertmark Kugel WE329.06.503 - светильник созданный фабрикой Wertmark, который прекрасно подходит для помещений: квартира, дом, кухня. Светильник подвесной Wertmark WE329.06.503 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели WE329.06.503 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Wertmark (Германия) |
| Серия: | Kugel |
| Артикул: | WE329.06.503 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Wertmark |
| Высота: | 365 мм |
| Диаметр: | 330 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Квартира / Дом / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Светильник подвесной Wertmark KUGEL WE329.06.503
- Бренд: Wertmark (Германия)
- Серия: Kugel
-
21 711 руб.
Светильник, подвесной, Wertmark, KUGEL, WE329.06.503
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Wertmark KUGEL WE329.06.203
Kugel WE329.06.203 - светильник сделанный фабрикой Wertmark, который прекрасно подходит для помещени..
21 123 руб.



